Законно ли администрация настаивает на установке пандуса в МКД за счет средств жителей?
Добрый день.прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации.В жилом многоквартирном доме требуется установить пандус.Администрация города настаивает чтоб устанавливали за свой счет.Вопрос в следующем:возможно ли участие в социальных программах.таких как доступная среда.и законно ли установка внешнего пандуса за счет средств жителей?
, мария, г. Вологда