Как ускорить процесс создания ТСН, если определены сроки проведения собрания?

Добрый день.

Мы проводим очное-заочно собрание по созданию ТСН. Проведение очного 5.08. окончание заочного 25.09.

Сейчас УК находится в стадии банкротства.

Если на очном голосования мы наберём более 50%, то возможно ли создание ТСН, или обязательно ждать окончания заочного?

, Вячеслав, г. Сургут
Татьяна Солодова
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте. Заочное можно провести только после того, как не набрали на очном голоса. Заранее оно не назначается.