Какую меру соц поддержки можно указать студенту при поступлении по целевому направлению в ВУЗ?
какую меру социальной поддержки (формально) можно указать в графе меры социальной поддержки студента при поступлении по целевому направлению в ВУЗ. Нужно что-то указать, но незначительное и необременительное для организации - формально. Обе стороны это устраивает. Возможно ли например указать -предоставляется единовременная стипендия от организации 1000 руб.? Надо заключить со студентом договор для направления его в ВУЗ по целевой квоте, как будущего молодого специалиста для предприятия. Проконсультируйте о нюансах заполнения такой графы, пожалуйста.
Естественно если речь идет только о сведениях относительно мер социальной поддержки получаемой от предприятия и за его счет, указываются именно выплаты которые предоставляются студенту предприятием за счет собственного фонда (выплаты, компенсации и пр.).
Спасибо. А студент изначально при составлении такого договора не может сам отказаться в письменной форме от принятия мер социальной поддержки? Или лучше внести эту формальную сумму все-таки в эту графу?