Разбила экран телефона, можно ли по страховке осуществить ремонт?

Разбила экран телефона, при продажи без моего ведома включили страховку хотя я говорила мне она не нужна, могу ли я по ней поменять теперь стало

, Светлана, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Ответить на вопрос будет это являться страховым случаем или нет, на этот вопрос можно ответить только после просмотра договора о страховании. Необходимо смотреть сам договор страхования.

Целесообразно обратиться  по данному поводу необходимо обращаться в страховую компанию, где специалисты более подробно предоставят информацию.

Всего хорошего.