Кто должен устанавливать детскую площадку и за чей счет?

Здравствуйте. Глава администрации муниципального образования ели как по многочисленым просьбам жителей деревни купила детскую площадку но устонавливать отказалась сказала чтоб сами жители установили и закупали строй материал. Вопрос кто должен устонавливать детскую площадку?

, бахмуд, г. Калуга
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево
 Глава администрации муниципального образования ели как по многочисленым просьбам жителей деревни купила детскую площадку но устонавливать отказалась сказала чтоб сами жители установили и закупали строй материал. Вопрос кто должен устонавливать детскую площадку?
в соответствии с  пп «ж» п 11 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденным постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 г. № 491, содержание общего имущества в зависимости от состава, конструктивных особенностей, степени физического износа и технического состояния общего имущества,  в зависимости от геодезических и природно-климатических условий расположения многоквартирного дома включает в себя:содержание и уход за элементами озеленения и благоустройства, а также иными предназначенными для обслуживания, эксплуатации и благоустройства этого многоквартирного дома объектами, расположенными на земельном участке, входящем в состав общего имущества;