Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Доля в 1 комнатной квартире

мы строили квартиру детям собственники я и мама жены /

дети развелись в квартире осталась бывшая жена детей нет

сечас они хотят поменять замки и поставить сигнализацию то нас ,

на сколько это законно? регистрации в квартире у бывшей жены нет

договор аренды подписывать отказывается -затягивает под всякими предлогами

собственности еще нет --есть договор строительства

05 Сентября 2013, 22:46, вопрос №205220 верховцева наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 929 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Наталья, Вы можете обратить в полицию с заявлением. С уважением.

    05 Сентября 2013, 22:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats