Как оформить право собственности на недвижимость ООО владельцу ООО при его закрытии?

ООО приобрело в 1998 году помещение. Есть договор долевого строительства, акт приемки передачи. Право собственности не зарегистрировао,, свидетельства нет.

В январе 2018 года ФНС закрывает общество из- за не сданной отчётности. Как оформить недвижимость на собственника ООО?

, Александра, г. Санкт-Петербург

    Александра, добрый день! В Вашей ситуации Вам необходимо обращаться в Арбитражный суд. Насколько я помню, обращаться нужно с заявлением о назначении процедуры распределения обнаруженного имущества ликвидированного общества. В случае Вашей заинтересованности в сотрудничестве, готов детально прозондировать Вашу ситуацию.