Может ли получить квартиру в Москве сирота, если родителей лишили прав и он уехал в Москву?
Родителей моего мужа, лишили род. Прав, когда ему было 12, опеку над ним взяла старшая сестра. (Смоленская область) в 15 лет он уехал в Москву учиться и с тех пор живет и работает в Москве. Опека в смоленской области его не включила в список на получение жилья. Дом где он был прописан (в Смоленской области) признан не пригодным для проживания, сейчас у него постоянная регистрация В Москве, в приватизированной квартире, Мы не расписаны. Может ли он претендовать на жильё в москве?
И еще вопрос, в решении суда, которые у нас уже на руках, Он идёт как Анатолий АфОнасьевич, а отец как АфОнасий, а потом паспорту и по вторичному св-ву он рождении Анатолий АфАнасьевич и отец АфАнасий. Какие наши действия? Какая нам нужна справка, документ, чтоб к нам не было вопросов Почему В решении через "О", а во всех действующих документах "А"?
Как избежать суда, Она подтверждении родства? (Это так долго!) : (