8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить пособия на работе при рождении ребенка?

здравствуйте!! я не могу оформить единовременное пособие на рождение ребенка и ежемесячное пособие до полутора летю супруг отказывается предоставить справки о неполучении данных пособий. брак зарегистрирован пока. работаем в одной организации. ребенку 2 мес уже. в бухгалтерии не принимают документы без его справок. что мне делать??? спасибо

, Евгения, г. Омск

Добрый день. 

Можете написать письменную претензию в бухгалтерию с описанием проблемы — попросите бухгалтерию ответить Вам письменно. После получении ответа можно обратиться в государственную инспекцию труда по местонахождению Вашего города. Также письменно опишите проблему инспектору. Возможно инспекция обяжет бухгалтерию дать вам необходимые документы. Их ответ также необходимо зафиксировать в письменной форме.  

0
0
0
0
Евгения
Евгения
Клиент, г. Омск
В том то и проблема, бухгалтерия в другом городе, а почтовый адрес предоставить никто не может
Евгения
Евгения
Клиент, г. Омск
Есть только электронное письмо от бухгалтерии, где ссылаются на 152фз, о перс данных, и не могут ничего дать

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Если мы с девушкой официально распишемся и станем мужем и женой, может ли жена без моего ведома записать меня отцом в свидетельство о рождении ребенка?
Добрый день Я встречаюсь с девушкой у которой есть ребенок, я не являюсь его биологическим отцом, в свидетельстве о рождении ребенка пустая графа. Если мы с девушкой официально распишемся и станем мужем и женой, может ли жена без моего ведома записать меня отцом в свидетельство о рождении ребенка?
, вопрос №4962856, Виктор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я была вбраки и у меня родился ребенок но не от мужа, в сведетельстве о рождении ребенок записан
Здравствуйте, я была вбраки и у меня родился ребенок но не от мужа, в сведетельстве о рождении ребенок записан на его фамилию и очества, сейчас мы вразводи он находится на сво пропал безвести вазможно что ребенок палучит выплаты хоть он не радной но фамилия и очества мужа
, вопрос №4962633, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я болею и возможно ли такое что после рождения ребенка, если я не смогу ухаживать за ребёнком по причине
Здравствуйте. В настоящий момент мой муж находится на СВО на службе по контракту. Я беременна но беременность протекает тяжело. Я болею и возможно ли такое что после рождения ребенка, если я не смогу ухаживать за ребёнком по причине болезни, могут ли моему мужу предоставить физический отпуск чтобы он ухаживал за ребёнком в то время когда я нахожусь на лечении и физически не смогу смотреть за малышом?
, вопрос №4961677, Алена, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я в декрете, ребенок родился 29 декабря 2025 года, муж не трудоустроен и вообще прошлый год не работал.Как нам получить пособия?
Я в декрете, ребенок родился 29 декабря 2025 года, муж не трудоустроен и вообще прошлый год не работал.Как нам получить пособия? Если не успеем до 29июня, то деньги за прошлые месяцы сгорят. Муж встал на учет в ЦЗН, но только 27апреля
, вопрос №4961430, Gerel, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне отказали включение в стаж для ухода на пенсию, рождение ребенка и уход за ним 1.5 года.15.08.1987г-до15.02.1988г
Мне отказали включение в стаж для ухода на пенсию ,рождение ребенка и уход за ним 1.5 года ..15.08.1987г-до15.02.1988г. Не добавляют баллы.
, вопрос №4961168, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.07.2018