Какую форму организации выбрать для создания сайта по размещению контактов за оплату?

Здравствуйте. Посоветуйте, с чего лучше начать? Планирую создать сайт по размещению контактов. За размещение в год нужно будет заплатить определенную сумму. Так же на этом портале можно будет разместить свою рекламу. Т.е. размещение платное. Что лучше ИП или ООО и какую выбрать систему налогообложения, что еще нужно? Спасибо за ответ.

, Юля, г. Барнаул
Иван Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Юля.

Лучше зарегистрировать ИП и выбрать упрощенную систему налогообложения.