Можно ли при согласии на субаренду в договоре возложить на арендаторов ответственность за прописку?
Здравствуйте! Являюсь собственницей квартиры, хочу сдать ее в аренду компании, которая в свою очередь будет сдавать ее в субаренду и дать им нотариальную доверенность на возможность от моего имени регистрировать там субарендаторов (временная и постоянная регистрация). В их деятельность глубоко погружаться не хочу, но хотела бы в договоре обезопасить себя. Правомерно ли прописать в договоре пункт, что всю ответственность по пропискам будет нести эта самая компания- мои арендаторы. Т.е. в случаи регистрации большого количества граждан и вдруг возникновению вопросов по фиктивности прописок , хочу чтобы все вопросы были именно к моему арендатору *если у кого то такие вопросы будут)