Должны ли мы платить за услугу домофона?

Подскажите пожалуйста по оплате за домофон, за что платим, в 2010 году установили домофон и никто не разу не приезжал и не проверял домофон. Правомерно ли мы собственники должны оплачивать за услугу домофон?

, Тарина, г. Черногорск

Здравствуйте Тарина,

по оплате за домофон, за что платим, в 2010 году установили домофон и никто не разу не приезжал и не проверял домофон. Правомерно ли мы собственники должны оплачивать за услугу домофон?

Тарина

Вы можете обратиться к управляющей компании за разъяснениями по поводу того, что входит в услугу по обслуживанию домофона, если считаете, что эта услуга Вам не оказана.

Вы домофоном пользуетесь?

С уважением, Суворова Виктория.