Может ли садовое общество взыскать долг за 2011 год?

Продал дачу в 2011 году. Возможно был долг небольшой за членские взносы и хоз. Услуги( типа поменяли трубы во всем дачном массиве)

Могут ли взыскать приставы старый долг сейчас ?

Взыскали долг 24.06.2018 года.

Как обжаловать если я продал дачу давно.

, Валерий, г. Оренбург
Ольга Кочубеева
Юрист, г. Орск

Добрый день! В данной ситуации необходимо выяснить, каким образом был взыскан с вас долг? Скорей всего был вынесен судебный приказ, который необходимо отменить в течении 10 дней с момента получения на руки указанного судебного приказа. Для получения приказа Вам необходимо обратиться к судебному приставу, попросить выдать копию, затем обратиться в суд с заявлением об отмене приказа.После того как отменят указанный приказ, вам направят определение суда. Затем, возможно, взыскатель долга обратиться с исковым заявлением в суд. На исковое заявление необходимо будет писать возражение, где указывать основные моменты несогласия с иском.