Решение общего собрания участников ООО, которое принималось с нарушением, может быть оспорено по заявлению участника ООО, который не принимал участия в голосовании, и принято судом недействительным.
При этом необходимо иметь ввиду, что согласно Закону об ООО
Суд вправе с учетом всех обстоятельств дела оставить в силе обжалуемое решение, если голосование участника общества, подавшего заявление, не могло повлиять на результаты голосования, допущенные нарушения не являются существенными и решение не повлекло причинение убытков данному участнику общества.
Денис
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский
получается не чего сделать в этом случае я не смогу?
Денис
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский
а если судом после этого голосования вынесено решение на увеличение суммы и включению в 3 очередь которая голосует можно как то оспорить?