Откажет ли мне налоговая в регистрации ООО, если я являлась учредителем ООО?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста. налоговая откажет мне в регистрации ООО если я являлась учредителем ООО, которая прекратила деятельность по п.2 ст 21 Федерального закона

, Татьяна, г. Москва
Тамара Сокольникова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Татьяна! Нет, перечень оснований для отказа в регистрации ооо закрытый. Указанного Вами основания там нет.