Что грозит, если многодетная мать украла 60000 рублей?

Здравствуйте,многодетная мать украла первый раз 10 тысяч рублей! Второй раз 10 тысяч рублей и третий 40 тысяч рублей из кошелька сотрудницы на работе! В общей сложности 60000 тысяч рублей! Признала полностью свою вину и вернула деньги ещё до суда! Ранее не привлекалась, судимости нет!Какое наказание ей грозит??

, Александра, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Сложно сказать, какое будет наказание, но наличие несовершеннолетних детей на иждивении будет учтено в качестве смягчающего вину обстоятельства (ст. 61 УК РФ).

Александра
Клиент, г. Москва

можно ли пойти на применение сторон?

да если потерпевшая сторона заявит об этом на судебном заседании.