Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Слезкина Олеся
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Роман! Из того, что Вы написали практически не возможно представить ситуацию и найти на нее решение.

    Я предполагаю, что в Вашем случае было возбуждено административное производство и последовало лишение прав. Информация об этом была направлена по месту Вашей службы.

    Вам в помощь ст.51 Закона "О воинской обязанности и военной службе" №53, а также прочтите условия Вашего контракте. Если он прямо предполагает увольнение со службы за совершение административного проступка, то это законное основание для увольнения.

    11 Октября 2012, 14:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats