Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Слезкина Олеся

Адвокат, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Российская правовая академия Минюста РФ (Москва, Россия, 2009)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 6 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Трудовое право
  • Страхование
  • Исполнительное производство
  • Право собственности
Опыт работы
5 лет стажа
  • Трудовое право
    Увольнение и запись в тк
    добрый день. подскажите пожалуйста по такому вопросу... мы с мужем собираемся переезжать в другой город, я вычитала что есть такая возможность в трудовой книжке будет запись увольнение в связи с переездом, и по этой причине трудовой стаж не прерывается. если я не устроюсь на работу в ближайшее время. и время по этой причине не ограниченно? или я не правильно поняла? и есть ли так же запись в тк увольнение по уходу за ребенком до 14 лет. и так же не прерывается трудовой стаж? заранее спасибо за ответ.
    , вопрос №819081, Мария, г. Москва
  • Все
    Отдых на майские праздники
    Добрый день, подскажите, хочу взять неделю отпуска в период с 29 мая и на неделю, когда мне выходить на работу? Какие дни не считаются выходными.
    , вопрос №811026, Анастасия, г. Москва
  • Трудовое право
    Льготная пенсия
    Работаю старшей мед.сестрой в отделении анестезиологии-реанимации в объеме одной ставки, имею ли я право на льготную пенсию
    , вопрос №810962, Татьяна, г. Красноярск
  • Взыскание задолженности
    Штраф гибдд
    Здравствуйте! Судебные приставы наложили арест на мой счет без предупреждения за неуплату штрафа гибдд и впоследствии списали со счета сумму за штраф и штраф за неуплату, хотя штраф был оплачен еще пол года назад (вовремя). В последствии я отнес квитанцию к судебным приставам и мне выдали постановление об отмене мер исполнительного производства. В данном постановлении было написано: "Ф.И.О. не исполнил в срок, предоставленный для добровольного исполнения (5 дней), требования исполнительного документа", но никаких документов я не получал, об аресте счета узнал только когда не смог снять свои деньги, т.е. не был заранее уведомлен. В данный момент я пишу жалобу начальнику территориального отдела приставов моего города. В следствии чего у меня к Вам вопрос: подскажите пожалуйста, были ли нарушены мои права? В какой именно статье указано что судебные приставы обязаны уведомить о возбуждении исполнительного производства?
    , вопрос №556606, Артем, г. Краснодар
  • Конституционное право
    Двойное гражданство
    Какой почтой можно переслать уведомление о втором гражданстве из Лондона поскольку там нет отделений ПОЧТА РОССИИ. ИЛИ есть? А если по международной почте? Спасибо
    , вопрос №556517, Вера, г. Москва
Дата обновления страницы 26.04.2015