Продление трудового договора при нахождении не по месту прописки

Могу ли я продлить трудовой договор между гражданином России и гражданкой Казахстана не находясь по месту прописки?

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Владимирович Пилипака
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,

Да, это возможно. Главное, чтобы дополнительное соглашение или новый трудовой договор были подписаны и работником и работодателем.