Могут ли меня уволить по заявлению с открытой датой, если я сменила фамилию?

Добрый день! Меня хотят уволить в июле. Заявление по собственному желанию у директора есть от меня с открытой датой. Я вышла замуж 23,06 и поменяла фамилию. Могут меня уволить по старому заявлению с другой фамилией ?

, Анжела, г. Волгоград
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Такое возможно, если работодатель докажет, что Вы не сообщали ему о смене фамилии, либо поставит дату заявления до 23 июня 2018 года, увольнение может быть признано законным. Ситуация конечно не очень. Вы вправе написать отказ от своего заявления, вручить его работодателю, но работодатель может встречно предоставить документы, что Вы уже уволены, поставив даты так, что заявление Вы сдали более двух недель назад.