100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Замена наказания

здравствуйте! помогите пожалуста. меня осудили на 6 месяцев исправительных работ по ст 158.ч.2. я отработала 1 месяц и 5 дней.по причине частых простудных заболеваний работать дальше не стала.потом пыталась устроится самостоятельно на работу но с такой статьёй ни кто не берёт.и вот мне прислали повестку в суд о замене исправ работ на лишение свободы.у меня есть дочь 2000 г .р.я мать одиночка.подскажите какого исхода суда ждать и какие можно предоставить документы в суд что бы смягчить наказание.

05 Сентября 2013, 21:00, вопрос №205052
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
3369
ответов
708
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы думаете, что можно совершить преступление и не понести ответственности? Суд и так дал Вам возможность расплатиться за совершенное способом, не связанным с реальным лишением свободы, Вы эту возможность упустили. Теперь от Вас практически ничего не зависит. Вы уклонялись от назначенного судом наказания, не уведомив никого… удачи в ИК.

06 Сентября 2013, 04:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут