Замена наказания

здравствуйте! помогите пожалуста. меня осудили на 6 месяцев исправительных работ по ст 158.ч.2. я отработала 1 месяц и 5 дней.по причине частых простудных заболеваний работать дальше не стала.потом пыталась устроится самостоятельно на работу но с такой статьёй ни кто не берёт.и вот мне прислали повестку в суд о замене исправ работ на лишение свободы.у меня есть дочь 2000 г .р.я мать одиночка.подскажите какого исхода суда ждать и какие можно предоставить документы в суд что бы смягчить наказание.

, анна, Гусь Хрустальный
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Вы думаете, что можно совершить преступление и не понести ответственности? Суд и так дал Вам возможность расплатиться за совершенное способом, не связанным с реальным лишением свободы, Вы эту возможность упустили. Теперь от Вас практически ничего не зависит. Вы уклонялись от назначенного судом наказания, не уведомив никого… удачи в ИК.