Могу ли я купить у своей матери дом?
здравствуйте.дело в том что мама попала в государственную программу где ей государство оплачивает часть суммы от покупки дома.остальную сумму она платит сама.могу ли я совершеннолетняя дочь купить у неё этот дом?
, Елена, г. Калининград
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Елена. Какой «этот дом»? Который она еще сама не купила? Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос.