8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить льготное питание в школе?

Могу ли я получить льготное питание в школе Москвы, если я многодетная мать-одиночка, россиянка, но не москвичка. Трое детей учатся в одной школе.

02 сентября 2013, 16:50, Лиза, г. Москва
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Вам необходимо написать заявление на предоставление бесплатного питания и приложить копии свидетельства о рождении детей. Если откажут — смело обращайтесь в Комитет образования! С уважением.

05 сентября 2013, 18:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Можно ли получить льготную пенсию, если есть более 20 лет стажа механизатора?
мне 55 ЛЕТ, СТАЖ МЕХАНИЗАТОРА БОЛЕЕ 20 ЛЕТ, МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ ЛЬГОТНУЮ ПЕНСИЮ сейчас? в данный момент не работаю
06 апреля 2019, 10:06, вопрос №2318597, юрий, г. Кострома
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я работать в школе учителем, если я по диплому преподаватель?
Всем привет! Имею диплом гос. университета по специальности история. Получил квалификацию: Историк. Преподаватель истории. Могу ли я работать в школе? Слышал что нужно быть именно учителем? Многих по этой причине погнали со школ?!
19 мая 2018, 08:49, вопрос №2000038, Valery Lushchikov, г. Челябинск
1 ответ
Военное право
Могут ли лишить льготной пенсии и уволить по статье?
при получении рапорта на увольнение по льготной пенсии с указанным в нем числе могу ли я не выходить на службу после того числа указанного в рапорте даже если этот рапорт типо утерялся у них и не подписан начальником(начальник только написал резолюцию о проведении беседы со всеми его замами)чем это грозит?могут ли лишить льготной пенсии и уволить по статье?или лишить каких либо выплат?
29 марта 2018, 06:19, вопрос №1949971, Артур, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Гражданское право
Могу ли я прикрепиться к школе по месту прописки для самостоятельного обучения?
Здравствуйте. После девятого класса пошел в техникум, был отчислен в конце первого курса за пропуски. Пошел снова в школу, закончил 10 класс, и целый год не учился нигде. Сейчас мне 19, и я хочу закончить 11 класс и сдать ЭГЕ, чтобы поступить в университет. У меня три вопроса: 1 Могу ли я "привязаться" к школе по месту прописки (Москва) на самостоятельное обучение? 2 Тот факт, что я целый год нигде не учился, может стать причиной отказа мне в возможности получения образования таким путем? Если да, то как быть иначе? 3 В моем случае, мне пока не приходят повестки из военкомата, потребуется ли какое либо подтверждение этого в школе? Заранее спасибо, очень надеюсь получить ответ.
10 августа 2017, 14:22, вопрос №1720616, Максим, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Могут ли отменить льготное питание в школе для ребенка-инвалида и по каким причинам?
Ребенок - инвалид. Сегодня объявили , что с завтрашнего дня льготного питания больше не будет. Правомерно ли?
20 февраля 2017, 20:04, вопрос №1547239, Валерий, г. Старый Оскол
1 ответ
Дата обновления страницы 05.09.2013