Кто в данном случае должен выплатить процент риелтору?

Здравствуйте,подскажите,если мы покупаем квартиту через риелтора(не мы его нанемали)кто должен из сторон платить процент риелтору?

, Наталья, г. Пятигорск

Здравствуйте Наталья!

Каждый случай индивидуален и надо знать условия, по которым работает риэлтор. Вполне возможно, что процент за его услуги уже включен в стоимость квартиры.

Уточните у продавцов, кто и какую сумму будет оплачивать риэлтору.