Какие действия можно предпринять и какие предусмотрены сроки?
Здравствуйте. Я решила продать долю дома постороннему лицу.. Участникам долевой собственности имеющим преимущественное право покупки было отправлено письмо с уведомлением, с моими намерениями и указанием цены. 04.06.2018 года они его получили. До 03.07. 2018 года на контакт со мной они не выходили. 03.07.2018 года они идут к нотариусу и пишут согласие на покупку доли. Больше никаких действий не было и на контакт практически не идут, ищут постоянно какие то причины . Нотариус тоже отказывает в сделке с посторонним лицом. Что мне делать дальше? Какие действия можно предпринять и какие еще выжидать сроки? Есть риск потерять потенциального покупателя.