Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Требуют деньги за благоустройство дороги

Доброго времени суток! коротко: в глухой деревне наконец начали делать дорогу. вырыли канавы глубиной 1.5 метра вдоль всей деревни. ни мостиков ни подъездов к домам нет.мало того со стариков теперь требуют деньги на трубы, чтобы обеспечить подъезд к дому. правомерно ли это? и ещё-существуют ли какие-либо нормативы при строительстве дорог, пролегающих вдоль деревни? 1.5 метровые канавы кажется-перебор. заранее спасибо.

11 Октября 2012, 00:25, вопрос №20502 Светлана, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 802 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владислав Зарипов
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Обратитесь к властям и в прокуратуру об обеспечении подъездных путей, а также незаконном требовании денежных средств.

    Желаю удачи.

    11 Октября 2012, 06:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats