Возможна ли отсрочка приговора или смягчение приговора?

Здравствуйте меня интересует можно получить отсрочку приговора по обвинению п."а" ч.4 со.228.1,п."а"в.4 со.228.1,ч.3 со.30 п.п."а"ч.4 со.228.1 УК РФ на данный момент нахожусь под домашним арестом уже 14 месяцев. У меня дочь не совершеннолетия 12 лет муж умер свою вину изначально признала по 1 части пока не появилась 4 её не признаю и не собираюсь этого делать возможно ли вообще смягчение приговора если да то при каких обстоятельствах?

, Наталия, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

Статья 82 УК РФ. Отсрочка отбывания наказания

1. Беременной женщине, женщине, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет, мужчине, имеющему ребенка в возрасте до четырнадцати лет и являющемуся единственным родителем

3. По достижении ребенком четырнадцатилетнего возраста суд освобождает осужденного, указанного в части первой настоящей статьи, от отбывания наказания или оставшейся части наказания со снятием судимости либо заменяет оставшуюся часть наказания более мягким видом наказания.
4. Если до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста истек срок, равный сроку наказания, отбывание которого было отсрочено, и орган, осуществляющий контроль за поведением осужденного, в отношении которого отбывание наказания отсрочено, пришел к выводу о соблюдении осужденным, указанным в части первой настоящей статьи, условий отсрочки и его исправлении, суд по представлению этого органа может принять решение о сокращении срока отсрочки отбывания наказания и об освобождении осужденного от отбывания наказания или оставшейся части наказания со снятием судимости.

Имеются ли обстоятельства, смягчающие наказание и для выстраивания позиции по делу, необходимо изучать материалы дела.