Какова процедура удаления персональных данных, которые были переданы банку?
Здравствуйте. Я обращался в справочную службу ПАО Сбербанк, для консльтации о том, как закрыть свою карту. Во время звонка они сделали слепок моего голоса и в последующем используют его для индефикации и передачи третьим лицам.
Подскажите, какие есть способы, чтобы удалить слепок голоса из всех баз данных Сбербанка и чтобы все, кому Сбербанк передал мои данные-тоже удалили их из своих баз.
Какой алгоритм по удалению?
, Петр, г. Москва