Как привлечь человека к исполнению обязательств, если нет нотариально заверенного документа?
Парень попросил взять для его кредит на развитие своего дела. Сказал, что он будет все выплачивать, что мне ему нужно только помочь. Что все выплатит за лето. Взяла на свое имя два кредита в Сбербанке и ренессанс банке. Пока встречались все было хорошо.он выплачивать кредит. Сейчас 6день просрочка кредита пошла, он первые дни обещался заплатить, а сейчас вообще перестал отвечать на звонки и сообщения. Никаких расписок у меня нет, есть только переписка и все. За у меня маленькая не хватит расплачиваться ежемесячно за кредит . Что делать не знаю, подскажите, пожалуйста, как -то можно привлечь к ответственности человека?