Как мне поступить с выплатой потребительского кредита?

кредит был взят 2014 году перестала платить с 2015 года пришло приказ о возбуждении чтобы я дал дала банку кредит от мирового судьи Что мне сделать правильно Как дальше поступить

, Татьяна, г. Новосибирск
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

Добрый день Татьяна. Я так понял что мировой суд вынес судебный приказ о взыскании долга по кредитному договору.  Вы можете  его отменить если не согласны с расчётом. Для этого обратитесь в суд с заявлением об отмени судебного приказа. Попросить у пристова рассрочку если готовы оплачивать частями.