8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне поступить с выплатой потребительского кредита?

кредит был взят 2014 году перестала платить с 2015 года пришло приказ о возбуждении чтобы я дал дала банку кредит от мирового судьи Что мне сделать правильно Как дальше поступить

, Татьяна, г. Новосибирск
Игорь Аскаров
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

Добрый день Татьяна. Я так понял что мировой суд вынес судебный приказ о взыскании долга по кредитному договору.  Вы можете  его отменить если не согласны с расчётом. Для этого обратитесь в суд с заявлением об отмени судебного приказа. Попросить у пристова рассрочку если готовы оплачивать частями.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Семейное право
При наступлении какой ситуации банк действительно имеет право так поступить?
Добрый вечер. У меня есть ряд кредитов в разных банках, и я часто допускаю просрочки, каждый месяц, небольшие, пару-тройку недель, иногда меньше, никак не могу войти в график. Больше месяца никогда не было. Из банков звонят, прессуют, я оплачиваю, как получаю зп, и так до следующего месяца. Последнее время, помимо разговоров об ухудшении кредитной истории (на что мне наплевать), сотрудники по работе с ранней задолженностью начали меня шантажировать тем, что если я до такой-то даты не внесу, банк будет решать вопрос с выставлением требования на немедленный возврат всей суммы долга, что для меня, конечно же, неподъёмно. Следует ли мне реально опасаться этих угроз или это пустая болтовня? При наступлении какой ситуации банк действительно имеет право так поступить? В соответствии с действующим законодательством. Суммарно за 6 последних месяцев 60 дней просрочки, я думаю, накопилось. Прошу по возможности, обьяснить простым языком.
, вопрос №4062016, Владимир, г. Нижнеудинск
Все
В потребительском кредите есть страховка можно ли её вернуть Звучит
В потребительском кредите есть страховка, можно ли её вернуть? Звучит так: на добровольную оплату заёмщиком страховой премии по договору страхования (полис-оферте)
, вопрос №4061882, Людмила, г. Набережные Челны
Взыскание задолженности
Правомерно ли это и как поступить в этой ситуации?
Здравствуйте. Банк ренесанс кредит подал на моего мужа в суд о взыскании задолженности по кредиту, по решению суда, судебные приставы забирали долг с зарплаты, когда задолженность была погашена, были сняты аресты. Но пришла бумага от коллекторского агенства о том, что задолженность банк перепродал им, уже оплаченную по суду! Правомерно ли это и как поступить в этой ситуации?
, вопрос №4061650, Галина, г. Новосибирск
Защита прав работников
Правомерно ли поступило ко мне руководство медорганизации?
Я работаю в государственном медицинском учреждении на должности специалист ГО и ЧС. Я кандидат сельскохозяйственных наук. Моя диссертация на тему «тушение низовых пожаров в юго-восточной Сибири. Руководство государственной медицинской организации отказало мне в дополнительных выплатах. Вопрос? Правомерно ли поступило ко мне руководство медорганизации? Благодарю.
, вопрос №4061698, Юрий, г. Курск
386 ₽
Предпринимательское право
Можно ли сельскохозяйственный потребительский кооператив преобразовать в ООО или ЗАО?
Можно ли сельскохозяйственный потребительский кооператив преобразовать в ООО или ЗАО?
, вопрос №4059370, Ира, г. Москва
Дата обновления страницы 11.07.2018