Могу ли я подать в суд на роддом за неправильно поставленную прививку?

К кому можно обратиться? Для подачи в суд на роддом, за неправильно поставленную прививку ребёнку при рождении и как следствие проведение уже 2 х операций и поставленный по итогу диагноз Бцж остит?

, Виктор, г. Петропавловск-Камчатский
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня!
Актуален ли для Вас вопрос? Уточните диагноз. Имеются ли на руках документы о наличии прямой связи между прививкой и возникшим заболеванием?

Виктор
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский
Ну руках будут документы, с диагнозом… Он называется БЦЖ ОСТИТ, ОТ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТАВЛЕННОЙ ПРИВИВКИ БЦЖ, В РОДДОМЕ… МОЖНО БУДЕТ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ КОГДА Я ПОЛУЧУ ВЫПИСКУ НА РУКИ, (ЖЕНА ОТПРАВИЛА ПОЧТОЙ).