Возможно ли оформление ДТП без второго участника?
Здравствуйте! Произошло ДТП с участием моей машины. Она была припаркована во дворе дома и её помяла газель. Оформлением занимались аварийные комиссары. В итоге на руках имею:
1. Два объяснения. Моё и водителя газели в котором он вину признает.
2. Схема ДТП подписанная нами.
3. Фотографии ДТП.
4. Наши данные на отдельном листе.
Собираюсь ехать в ГИБДД для разбора, однако второй участник уклоняется. Можно ли все оформить без его присутствия?
Доброго времени суток!
Примите меры, чтобы у вас были подтверждения его извещения (уведомления). Тогда есть все шансы, либо рассмотреть без него, либо полиция сама в рамках своей компетенции будет общаться со вторым участником.
Но, это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны. Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго, удачи и успехов вам