596 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

С какого момента начинает действовать дополнительное соглашение к договору аренды?

Здравствуйте!

договор аренды помещения общей площадью 151 кв м был заключен 12.05.14

доп соглашение с указанием разделения площади на торговую и вспомогательную было заключено 01.12.14. С какого момента начинает действовать доп соглашение?

10 Июля 2018, 17:58, вопрос №2048699
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Надежда
93
ответа
30
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Светлана, добрый день! Если в самом соглашении не указаны сроки его  действия, то оно вступает в силу с даты подписания соглашения. (Ст 450 ГК РФ — 1. Договор вступает в силу и становится обязательным для сторон с момента его заключения. 2. Стороны вправе установить, что условия заключенного ими договора применяются к их отношениям, возникшим до заключения договора, если иное не установлено законом или не вытекает из существа соответствующих отношений.)

10 Июля 2018, 18:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут