Можно ли вернуть права если лишили до 0. 16 промилле?
Здравствуйте, 8 марта 2013г меня лишили прав за 0.107 промилле. Решение суда я не обжаловал. 1 сентября приняли закон о 0.16 промилле, можно ли вернуть права? Заранее большое спасибо
, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону