8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть права если лишили до 0. 16 промилле?

Здравствуйте, 8 марта 2013г меня лишили прав за 0.107 промилле. Решение суда я не обжаловал. 1 сентября приняли закон о 0.16 промилле, можно ли вернуть права? Заранее большое спасибо

02 сентября 2013, 14:48, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Можно, обращайтесь с заявлением к мировому судье, который вынес постановление. Заявление о прекращении исполнения постановления, ст. 31.7 КоАП РФ. Если будут вопросы, обращайтесь.

05 сентября 2013, 15:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть права, если на видео не видно кто управлял ТС и гос номеров?
Если по видео которое было предоставлено в суд не видно кто управлял тс и гос номеров тоже не видно, могут ли вернуть права. Если не говорил что не управлял тс
15 ноября 2019, 08:48, вопрос №2588821, Иван Иванов, г. Иркутск
2 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть права, если был лишён их за нахождение в заведенной машине у дома?
Можно ли вернуть права если был лишён в апреле на 1.5 года за управление в нетрезвом виде хотя просто сидел в заведённой машине у дома
22 сентября 2019, 12:58, вопрос №2519790, Владимир Румянцев, г. Пикалево
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть права, если их лишили за пьянку и отказ от медосвидетельствования?
Можно ли вернуть права если лешили за пьянку и что не прошел медосвидетельство что делать? Мало того что лешили а ещё 30тыс штраф у нас таких денег нет, что делать подскажите
07 сентября 2018, 20:09, вопрос №2100092, Марина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть права, если один из двух понятых откажется от всего?
Можно ли вернуть права если оди из двух понятых откажется от всего?и он на самом деле меня не видел,а просто расписался и уехал?
05 марта 2018, 19:04, вопрос №1927208, Марат, г. Оренбург
1 ответ
Гражданское право
Можно ли вернуть деньги, если ставку сделал 16-летний ребенок?
Можно ли вернуть деньги если сиавки делал 16летний ребенок деньги взял из накоплений на квартиру
25 июля 2017, 12:35, вопрос №1705953, Елена, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.09.2013