Как можно продлить статус малоимущей семьи?

Добрый день, я проживаю в Архангельске. Пришло время продлить статус малоимущей семьи, собрала документы, но з/п в справке ниже прожиточного минимума и мне отказывает опека, а работодатель ничего менять не хочет, что делать, время уходит, статус нужен для питания детей в школе?

, Юлия, г. Архангельск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас в справке  зарплата ниже прожиточного минимума не понятно почему опека отказывает.