8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерен ли отказ по п 2 ч 4 ст 67 44-ФЗ?

Просим помочь, отклонили не уточняя причину,просто ссылаются на закон, правы ли мы что заказчик поступил не правомерно, а так же очень много тех.ошибок и разночтений в тех.задании.

Несоответствие информации, предусмотренной частью 3 статьи 66 Федерального закона № 44-ФЗ, требованиям документации об аукционе (Отказ по п. 2 ч. 4 ст. 67 44-ФЗ)

, Иван Владимирович, г. Иркутск
Марина Большакова
Марина Большакова
Юрист

Добрый день, Иван Владимирович

согласно ст 67 ФЗ № 44-фз

6. По результатам рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе аукционная комиссия оформляет протокол рассмотрения заявок на участие в таком аукционе, к. Указанный протокол должен содержать информацию:

2) о допуске участника закупки, подавшего заявку на участие в таком аукционе, которой присвоен соответствующий идентификационный номер, к участию в таком аукционе и признании этого участника закупки участником такого аукциона или об отказе в допуске к участию в таком аукционе с обоснованием этого решения, в том числе с указанием положений документации о таком аукционе, которым не соответствует заявка на участие в нем, положений заявки на участие в таком аукционе, которые не соответствуют требованиям, установленным документацией о нем;

те. заказчик обязан в протоколе обосновать свое решение со ссылкой на положения документации и заявки. Если обоснования в протоколе нет — это самостоятельное основание для обжалования в ФАС

В части документации: обжаловать положения документации можно только до истечения срока подачи заявок. Если противоречия не повлияли на результат рассмотрения заявок, ФАс не будет рассматривать доводы по документации по существу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Ч.3 ст 162.на четыре месяца, потом освободили, сказали потерпевшие ошиблись, куда писать и положена ли компенсация?
Здравствуйте, меня арестовали по ст. ч.3 ст 162.на четыре месяца, потом освободили,сказали потерпевшие ошиблись, куда писать и положена ли компенсация?
, вопрос №4037943, Вадим, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Подскажите, правомерны ли действия администрации?
Добрый день! Получили в наследство земельный участок. 3 наследника, один из которых является гражданином иностранного государства, а сам земельный участок находится на приграничной территории. В течении года собственник не произвел отчуждение и потому подали в суд. По суду произвели отчуждение в пользу городской администрации. Теперь мы, остальные собственники, просим, чтобы долю выставили на торги, но администрация отказывается это делать, аппелируя тем, что они не являются собственниками и что нужно дождаться, пока не приедет собственник, гражданин иностранного государства. И вообще, они хотят заново подать в суд, чтобы предыдущее решение аннулировали. Подскажите, правомерны ли действия администрации?
, вопрос №4037353, Александра, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Правомерен ли отказ, по причине того, что они считают движение по моим кредитным счетам?
Добрый день, подала на УП в Москве, дохода н какого нету, трое детей, двое инвалидов. Из за инвалидности детей не могу выйти на работу. Покупаю в кредит в Озон и Сбербанк кредитка есть. Гасится это все только деньгами от государства, когда получаю выплату. Правомерен ли отказ, по причине того, что они считают движение по моим кредитным счетам??? Могу я судится с соц защитой? Ведь н какакого рубля дохода помимо гос выплат на мои карты ни разу не поступали за расчетный период!
, вопрос №4037076, Румиса Такаева, г. Москва
Защита прав работников
Правомерно ли со стороны работодателя такие сокращения?
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Работнику полагается обязательный отпуск 28 дней и за работу в условиях крайнего севера дополнительно -24 дня, а в районах приравненных к крайнему северу -16 дней. В нашей компании в внутреннем трудовом договоре есть такой пункт: если работник проживает в условиях приравненных к крайнему северу, а работает вахтовым методом в районе крайнего севера, то ему полагается первый год 24 дня, а второй год -16 дней. И так поочерёдно. Часть работников проживает в районах Урала и других районов, где нет никаких надбавок. А работают в условиях приравненных к крайнему северу и им руководство компании сделало такие условия: год -16 дней, а второй год -8 дней. Но в трудовом кодексе и в коллективном договоре такого нигде не написано... А там написано: За работу в условиях приравненных к крайнему северу. Про то, где ты проживаешь в ТЕ ничего не написано. Правомерно ли со стороны работодателя такие сокращения?
, вопрос №4036145, Геннадий, г. Москва
Семейное право
Следует трактовать так что мне по этой статье досрочная пенсия не положена так как стаж менее половины положенного по статье?
Добрый день . Прошу поправить если не прав на госуслугах увидел запись с личного счета о досрочном выходе на пенсию п.2 ч.1 ст 30 - 4 г 2месяца . Следует трактовать так что мне по этой статье досрочная пенсия не положена так как стаж менее половины положенного по статье ?
, вопрос №4036013, Сергей, Кугалы
Дата обновления страницы 10.07.2018