Здравствуйте, Алексей.
Как я понял, Вы сломали нос человеку и в отношении Вас возбудили уголовное дело ч. 1 ст. 112 УК РФ.
Санкция по ч. 1 указанной статьи предусматривает наказании в виде лишения свободы сроком до 3 лет, но с учетом того, что Вы не судимы, характеризуетесь, скорее всего, положительно, думаю, что можете рассчитывать на условный срок.
Есть варианты прекращения уголовного дела на стадии дознания, но это редко бывает- один из вариантов примирение сторон.
Если есть еще вопросы, пишите в чат, обсудим.
Удачи Вам.
Подскажите, а как они собирают характеристику? Влияют ли мои залержки по оплате долгов через суд. Приставов? И нужен ли адвокат? Посадить могут?
будут ли учитывать суд 2 несовершеннолетних детей (8 мес), и 5 лет?