Можно ли освободиться по статье 228,1 ч 4 пункт "г" досрочно?
Добрый день, моего мужа осудили по статье 228.1 ч 4 п г, 30 ч 3,назначили срок 8 лет строгова режима. Было много смягчающих обстоятельств(2 несовершеннолетних детей, жена в декрете, муж больной туберкулезом),огромное количество положительных характеристик как с места работы, так и от соседей, от жены. Но судья не применил 64 статью. Помогите пожалуйста, стоит ли нам подавать кассационную жалобу, страшно что могут увеличить срок? И скажите как можно выйти раньше срока, какие есть варианты и через какое время по этой статье на них подавать, спасибо за помощь.