Нужно ли согласовывать информационную вывеску с администрацией города?

Нужно ли согласовывать вывеску с администрацией города?

На вывеске указано только наименование организации.

Если нет, то что в этом случае делать, т.к арендодатель собирается ее демонтировать?

Кто то должен был меня уведомить письменно о том, что вывеску нужно согласовать?

, Юлия, г. Сергиев Посад

Здравствуйте, Юлия!

Подробнее: https://xn----8sbedibbx1djfkj....

Юлия

Да. В соответствии с

п. 24 Проектную документацию необходимо согласовать с Управлением по благоустройству Администрации городского поселения Сергиев Посад и Территориальным управлением Сергиво-Посадского муниципального района Главархитектуры Московской области.

24.1. На основании проектной документации, согласованной с вышеуказанными органами, выдаётся Разрешение на размещение информационной конструкции.

Юлия

Никто вас уведомлять не должен. О размещении вывески вы должны были знать (законодательство предусматривает презумпцию знания закона, т.е. каждый гражданин априори должен знать установленные государством, МО законы)