Перевод к новому месту службы военнослужащего без получения согласия

Добрый день. Могут ли перевести меня в другой регион без моего согласия. Службу прохожу в Чеченской Республике. До окончания контракта 1 год и 2 месяца. Контракт заключен до предельного возраста, тоесть до 45 лет. Воинское звание прапорщик.

, Андрей, г. Москва
Николай Падерин
Адвокат, г. Курган

Если в контракте прописано что прохождение воинской службы в любых точках РФ то да.