Куда обратиться, чтобы приставы не удерживали пенсию по инвалидности, если я болею туберкулезом?

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ -У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС -Я БОЛЕН ТУБЕРКУЛЕЗОМ И СОСТОЮ НА УЧЕТЕ В ТУБ-ДИСПАНСЕРЕ В СВОЕМ ГОРОДЕ И ЛЕЧУСЬ УЖЕ 3 ГОДА -МНЕ НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ НА ЛЕГКОЕ -Я ОФОРМИЛСЯ В ФЕВРАЛЕ ЭТОГО ГОДА НА ПЕНСИЮ ПО ИНВАЛИДНОСТИ ПО ЭТОЙ БОЛЕЗНИ -ПЕРВЫЙ РАЗ Я ПОЛУЧИЛ ПЕНСИЮ ПЕРЕВОДОМ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ -ПОТОМ МАЙ И ИЮНЬ ПОЛУЧАЛ НА ДОМ -НА ДОМ СТАЛ ПОЛУЧАТЬ МАЛО ЧЕМ ПЕРВЫЙ РАЗ -А СЕЙЧАС ВЫЯСНИЛ В ПЕНСИОННОМ ЧТО С МЕНЯ ВЫСЧИТЫВАЮТ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ -МОЙ ДОЛГ КАКОМУ-ТО БАНКУ Я ДОЛЖЕН 200 ТЫС.РУБ -А БРАЛ Я КРЕДИТ УЖЕ 10 ЛЕТ ПРОШЛО -ПЛАТИЛ В ТО ВРЕМЯ -ПОТОМ НАША ФИРМА ОБАНКРОТИЛАСЬ -ПОТОМ -Я НЕ МОГ НАЙТИ РАБОТУ С ВОЗРАСТОМ-ДАЛЕЕ Я ЗАБОЛЕЛ ТУБЕРКУЛЕЗОМ — ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ИМЕЮТ ОНИ ПРАВО ВЫСЧИТЫВАТЬ С МЕНЯ С ПЕНСИИ КАК ИНВАЛИДА 2 ГРУППЫ ЗАДОЛЖНОСТЬ -КАК ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ ЕСЛИ Я НЕ РАБОТАЮ И БОЛЕН ТУБЕРКУЛЕЗОМ -КО МНЕ НА ДОМ НЕ-БЫЛО УВЕДОМЛЕНИЙ О АРЕСТЕ ПО ДОЛГУ -ЕСТЬ КАКОЙ-ТО ЗАКОН СТАТЬЯ О ТОМ В СВЯЗИ С МОЕЙ СИТУАЦИИ. УВ. ИРИСТЫ ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ И КУДА ОБРАТИТСЯ--ЧТОБ ПОЛНОСТЬЮ МЕНЯ СЧИТАЛИ БАНКРОТОМ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ Т.К. У МЕНЯ ТЯЖЕЛАЯ ФОРМА БОЛЕЗНИ -СКОРО НА ОПЕРАЦИЮ НА ЛЕГКОЕ.КАК МОЖНО ВЫСЧИТЫВАТЬ С ИНВАЛИДА 2 ГРУППЫ СОЦИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ 50 ПРОЦЕНТОВ ОПЛАТЫ ЖИЛЬЯ -И ДЕНЕЖНОЕ ПОСОБИЯ НА ЛЕКАРСТВО -С УВАЖЕНИЕМ ЕВГЕНИЙ.

, младший джон, г. Тобольск
Антон Матеуца
Юрист, г. Хабаровск

Необходимо обратиться с письменным заявлением об отмене постановления о наложении ареста на социальный счёт мотивировать это тем, что данные денежные средства являются пособием!

Данное заявление рекомендую направить в отдел судебных приставов и управление ФСПП по вашему субъекту!

С уважением, Матеуца А.В,

младший джон
Клиент, г. Тобольск

Необходимо обратиться с письменным заявлением об отмене постановления о наложении ареста на социальный счёт мотивировать это тем, что данные денежные средства являются пособием!

Данное заявление рекомендую направить в отдел судебных приставов и управление ФСПП по вашему субъекту!

С уважением, Матеуца А.В,

Антон Матеуца

СПАСИБО БОЛЬШОЕ-ДУМАЮ НАВРЯД-ЛИ ПОМОЖЕТ.А ЧТО ТАКОЕ ФСПП.

Федеральная служба судебных приставов! Поможет!