8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, чтобы приставы не удерживали пенсию по инвалидности, если я болею туберкулезом?

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ -У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС -Я БОЛЕН ТУБЕРКУЛЕЗОМ И СОСТОЮ НА УЧЕТЕ В ТУБ-ДИСПАНСЕРЕ В СВОЕМ ГОРОДЕ И ЛЕЧУСЬ УЖЕ 3 ГОДА -МНЕ НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ НА ЛЕГКОЕ -Я ОФОРМИЛСЯ В ФЕВРАЛЕ ЭТОГО ГОДА НА ПЕНСИЮ ПО ИНВАЛИДНОСТИ ПО ЭТОЙ БОЛЕЗНИ -ПЕРВЫЙ РАЗ Я ПОЛУЧИЛ ПЕНСИЮ ПЕРЕВОДОМ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ -ПОТОМ МАЙ И ИЮНЬ ПОЛУЧАЛ НА ДОМ -НА ДОМ СТАЛ ПОЛУЧАТЬ МАЛО ЧЕМ ПЕРВЫЙ РАЗ -А СЕЙЧАС ВЫЯСНИЛ В ПЕНСИОННОМ ЧТО С МЕНЯ ВЫСЧИТЫВАЮТ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ -МОЙ ДОЛГ КАКОМУ-ТО БАНКУ Я ДОЛЖЕН 200 ТЫС.РУБ -А БРАЛ Я КРЕДИТ УЖЕ 10 ЛЕТ ПРОШЛО -ПЛАТИЛ В ТО ВРЕМЯ -ПОТОМ НАША ФИРМА ОБАНКРОТИЛАСЬ -ПОТОМ -Я НЕ МОГ НАЙТИ РАБОТУ С ВОЗРАСТОМ-ДАЛЕЕ Я ЗАБОЛЕЛ ТУБЕРКУЛЕЗОМ — ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ИМЕЮТ ОНИ ПРАВО ВЫСЧИТЫВАТЬ С МЕНЯ С ПЕНСИИ КАК ИНВАЛИДА 2 ГРУППЫ ЗАДОЛЖНОСТЬ -КАК ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ ЕСЛИ Я НЕ РАБОТАЮ И БОЛЕН ТУБЕРКУЛЕЗОМ -КО МНЕ НА ДОМ НЕ-БЫЛО УВЕДОМЛЕНИЙ О АРЕСТЕ ПО ДОЛГУ -ЕСТЬ КАКОЙ-ТО ЗАКОН СТАТЬЯ О ТОМ В СВЯЗИ С МОЕЙ СИТУАЦИИ. УВ. ИРИСТЫ ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ И КУДА ОБРАТИТСЯ--ЧТОБ ПОЛНОСТЬЮ МЕНЯ СЧИТАЛИ БАНКРОТОМ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ Т.К. У МЕНЯ ТЯЖЕЛАЯ ФОРМА БОЛЕЗНИ -СКОРО НА ОПЕРАЦИЮ НА ЛЕГКОЕ.КАК МОЖНО ВЫСЧИТЫВАТЬ С ИНВАЛИДА 2 ГРУППЫ СОЦИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ 50 ПРОЦЕНТОВ ОПЛАТЫ ЖИЛЬЯ -И ДЕНЕЖНОЕ ПОСОБИЯ НА ЛЕКАРСТВО -С УВАЖЕНИЕМ ЕВГЕНИЙ.

Показать полностью
, младший джон, г. Тобольск
Антон Матеуца
Антон Матеуца
Юрист, г. Хабаровск

Необходимо обратиться с письменным заявлением об отмене постановления о наложении ареста на социальный счёт мотивировать это тем, что данные денежные средства являются пособием!

Данное заявление рекомендую направить в отдел судебных приставов и управление ФСПП по вашему субъекту!

С уважением, Матеуца А.В,

0
0
0
0
младший джон
младший джон
Клиент, г. Тобольск

Необходимо обратиться с письменным заявлением об отмене постановления о наложении ареста на социальный счёт мотивировать это тем, что данные денежные средства являются пособием!

Данное заявление рекомендую направить в отдел судебных приставов и управление ФСПП по вашему субъекту!

С уважением, Матеуца А.В,

Антон Матеуца

СПАСИБО БОЛЬШОЕ-ДУМАЮ НАВРЯД-ЛИ ПОМОЖЕТ.А ЧТО ТАКОЕ ФСПП.

Федеральная служба судебных приставов! Поможет!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Куда вообще можно обратится, чтобы починили эти вентиляторы?
Добрый день! Беспокоит шум от вышки сотовой связи. Она где-то в 10 метрах от дома (это не нарушение). Но она сильно шумит, включая ночное время. У меня окна не на нее, окна закрыты, специально заложены паралоном для дополнительной шумоизоляции и все равно я ее слышу. На телефоне есть шумомер - могу измерить шум. Соседи говорили, что шумят вентиляторы вышки. Вышек по городу много, но такую шумную я еще не встречала. Есть соседи, у кого окна прямо на нее выходят.. Какой максимально допустимый шум от нее может быть по закону? Куда вообще можно обратится, чтобы починили эти вентиляторы? Соседи говорили, что писали жалобы по поводу шума на сайт мэра, по-моему, но ничего не делают.
, вопрос №4083540, Марина, г. Москва
Защита прав потребителей
Куда обратиться и в каком порядке
Здравствуйте. Обратилась в типографию для печати продукции, по соглашению сторон сделана предоплата и оговорены сроки сдачи. В назначенный срок,по договору 10 дней ( от 06,03 фактическое подписание и предопл. 14,03), устно 3 недели ( сдача 05,04), продукция не готова, готовые изделия по 1 шт удалось получить только 09,04, выявился: брак , нарушена комплектация, сдвинулись сроки сдачи. Отправлена претензия и получен ответ.( файлы прикрепляю) Вопрос: Могу ли я сделать возврат денежных средств. Куда обратиться и в каком порядке.
, вопрос №4081645, Альбина, г. Новосибирск
Алименты
Здравствуйте, могут ли пристава списывать деньги за адименты если я получаю зарплату на карту другого человека?
Здравствуйте, могут ли пристава списывать деньги за адименты если я получаю зарплату на карту другого человека?
, вопрос №4081483, Александр, г. Братск
Военное право
Что мне делать и куда обратится что бы командир части обратил на мое здоровье внимание?
Добрый день. Был в отпуске сделал МРТ спины и обратился в поликлинику по месту проживания, в заключении написано что нужна госпитализация и идут осложнения. Командир в части не реагирует на это. Что мне делать и куда обратится что бы командир части обратил на мое здоровье внимание?
, вопрос №4080505, Вадим, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Интересует только вопрос финансов, чтобы я не несла ответственность за его долги
Добрый день! Проживаем в Болгарии 8 лет, есть пмж. С мужем не живем уже почти год. Есть общий ребенок. Возможности развестись на данный момент нет. Могу ли я обезопасить себя каким то документом перед разводом (на случай, если он наберет кредитов). Интересует только вопрос финансов, чтобы я не несла ответственность за его долги. Общего имущества нет. Заранее благодарю!
, вопрос №4079604, Елена Балыкова, г. Москва
Дата обновления страницы 09.07.2018