Как отказаться от услуги и оплаты за нее, если она была навязана при покупке телефона в рассрочку?

Купили телефон в расрочку и увидел консультация пакет все вкл vip можно её убрать что бы не платить за неё 7110 рублей

, Евгений, г. Москва
Петр Хворост
Юрист, г. Москва

В момент оформления расрочки для ознакомления предоставляется полный пакет документов. Если клиент согласен со всеми условиями, предоставленными банком, а также списком приобретаемых товаров и услуг то документ заверяется подписью. То есть подразумевается, что клиент ознакомился с условиями и дал согласие. Также в момент оформления расрочки поступает смс-уведомление с перечнем товаров и услуг, приобретаемых в кредит. Таким образом, продажа услуг без ведома клиента в магазинах исключена. Если у Вас имеются вопросы по оказанной услуге, Вы можете в любое время обратиться в магазин по месту оформления кредита для детальной консультации. Благодарим за обращение. Всего доброго!