Как избежать утраты имеющегося стажа, если нет печати в трудовой?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!подскажите пожалуйста,как быть в сложившейся ситуации.только перейдя на нынешнее место работы я выяснил что у меня нет печати на первой странице трудовой от первого работодателя,кто собственно и открывал трудовую...и на нынешнем месте мне сказали что моя трудовая не действительна.дело в том что первый работодатель это была частная организация,которая свернулась после смерти ее хозяина и владельца и она не существует с того же 2002 года.как мне быть чтобы годы отработанные и указанные в трудовой были действительны и засчитаны?

, Александр, г. Омск

Здравствуйте Александр!

Обратитесь к ликвидатору или арбитражному управляющему, т.е. к тому лицу,  который занимался ликвидацией (банкротством)  организации, где вы работали. Если у него печать не сохранилась, то закажите новую в соответствующих рекламных фирмах, стоит она в пределах 1 тысячи рублей, от вас только попросят название, адрес, инн и огрн организации.

Получить данные можно на сайте налоговой службы. Вот ссылка: https://egrul.nalog.ru/