Как быстро меня с мужем разведут, если нашему общему ребенку 1,5 года?

Как быстро меня с мужем разведут при наличии ребёнка возрастом 1,5 года, если муж не согласен. И какие аргументы являются решающими?

, Зекие, г. Крымск

Здравствуйте.Срок рассмотрения Вашего дела мировым судьей не должен превышать 1 месяца со дня принятия заявления к производству, а районным судом – должен быть не больше 2 месяцев со дня подачи заявления в суд.

При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и отложить разбирательство дела. При этом супругам назначается срок для примирения в пределах 3 месяцев.