Смогу ли я воспользоваться правом бесплатной приватизации?
Я знаю, что бесплатную приватизацию квартир продлили до 2007 г., но в юридической консультации мне сказали, что это распространяется только на тех у кого есть договор социального найма, который можно заключить только до 1 марта 2005 г, у меня старый дом и тогда такого договора еще не было. Смогу я воспользоваться правом бесплатной приватизации без этого договора или мне нужно срочно до 1 марта заключать этот договор?