Как лучше поступить, если я случайно наехал на пешехода?

Здравствуйте. Ситуация следующая. Работаю на погрузчике, в рабочее время случайно наехал на женщину (вообще не видел ее) на территории предприятия. Она сломала в двух местах руку (делали операцию) и наехал на ногу. Ей и мне вызвали скорую, так как мне тоже стало плохо. Заявления в полицию она не подавала на меня. Директор говорит разберетесь между собой. Что мне может грозить если не договоримся? И максимум сколько денег она в праве потребовать (за моральный ущерб). Заранее спасибо.

, Александр, г. Краснодар
Михаил Ломакин
Юрист, г. Москва

Смотря какой вред здоровью все зависит от лечения и будет ли она проходить судебно медицинскую экспертизу