Возможно ли нам прекратить дело и выйти на мировую?

Добрый день возможно ли мировая по «112 с не погашиной судимостью но судили по малалетки потерпевший просит о прекрощении дела но его не хотят закрывать говорят что будет суд

, Алексей, г. Москва

Если судимость не погашена на момент совершения 112 УК, прекратить дело нельзя. Закон не позволяет.

«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 27.06.2018)

Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим

Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.