8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где взять документ об административной ответственности, если не приняли заявление на избившего человека?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,я подала заявление о привлечении к уголовной ответственности человека,которая меня избила. Мировой судья вернула заявление,на основании того,что не приложен документ,подтверждающий привлечение ее к административной ответственности по статье 6.1.1 кодекса РФ об административных нарушениях. Скажите пожалуйста,где взять такой документ,и дадут ли мне его вообще,на другого человека?

, Татьяна, г. Каргополь
Наталья Захарова
Наталья Захарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Обратитесь с письменным заявлением о привлечении к административной ответственности вашей обидчицы по  указанной статье в территориальный орган полиции.

1
0
1
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Каргополь

заявление уже было написано, дело передано в мировой суд, тк экспертиза показала что вреда здоровью нет, хотя сотрясение мозга было. Мировой суд требует дополнительный документ о привлечении к административной ответственности

Николай Падерин
Николай Падерин
Адвокат, г. Курган

При написании заявления Вам обязаны выдать квиток ву полиции о регистрации вашего заявления в специальной книге КУСП с индивидуальным номером. Если такова квитка нет, то Вам необходимо повторно написать заявления и потребовать направления на мед экспертизу для подтверждения нанесения телесных повреждений. Тогда после экспертизы и можно будет определить уголовная это ответственность или  административная.

1
0
1
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Каргополь

заявление уже было написано, дело передано в мировой суд, тк экспертиза показала что вреда здоровью нет, хотя сотрясение мозга было. Мировой суд требует дополнительный документ о привлечении к административной ответственности

С определением суда идите в полицию и требуйте составления протокола об административном правонарушении, если он не был составлен ранее. На всякий случай сделайте копию определения суда, если будут отказывать, пишете заявление в 2-х экземплярах (прошу составить протокол об административном правонарушении по ст. такой то, в отношении гражданки такой то), прикладываете копию определения суда и регистрируете в дежурной части.После этого думаю ваш вопрос решится положительно. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
И если ее удочерят, будут эти люди иметь право на долю?
Подскажите пожалуйста, я смогу продать дом если у нас долевая система, доля у меня 1/3 у моего сына 1/3 и дочери моего брата 1/3 дети несовершеннолетние, но брат лешен родительских прав. Что можно сделать в такой ситуации. И если ее удочерят, будут эти люди иметь право на долю?
, вопрос №4095303, Анна, г. Москва
Недвижимость
Добрый день, может ли банк отобрать ипотечное жилье, если не уплачиваются потребительские кредиты в банке, а
Добрый день,может ли банк отобрать ипотечное жилье ,если не уплачиваются потребительские кредиты в банке ,а ипотека оплачивается своевременно .Банк в котором взята ипотека ,сказали что сами подадут на банкротство и выставят квартиру на торги
, вопрос №4094963, Екатерина, Луганск
Трудовое право
Здравствуйте, согласнл статье 260 ТК РФ я могу взять оплачиваемый отпуск после того как напишу заявление о
Здравствуйте, согласнл статье 260 ТК РФ я могу взять оплачиваемый отпуск после того как напишу заявление о выходе на работу, сколько дней отпуска мне положено, как рассчитывается количество этих дней?
, вопрос №4094678, Вера, г. Курск
Взыскание задолженности
И где полный документ с суда?
Что это за организация? И где полный документ с суда? Я ничего не брала в этой организации
, вопрос №4094647, Анна, г. Ростов-на-Дону
Недвижимость
Подскажите пожалуйста, где взять свидетельство о праве на наследство доли в квартире, если эта доля была подарена ( на руках есть договор дарения )?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где взять свидетельство о праве на наследство доли в квартире , если эта доля была подарена ( на руках есть договор дарения )?
, вопрос №4094437, Александра, г. Ивантеевка
Дата обновления страницы 09.07.2018