Как изменится процент удержания по кредитному долгу, если жена подаст на алименты?

Приставы удерживают 50% с зарплаты по кредитному долгу. Если жена подаст на алименты для одного ребёнка (чтобы уменьшить сумму по кредитному долгу и соответственно больше денег оставалось в семье), процент так и останется 50 или может вырасти до 70?

, Александр, рп. Ванино