Добрый день! Бывшая жена подала на алименты, изначально была договоренность под расписку ей платить, ей показалось мало
Добрый день! Бывшая жена подала на алименты, изначально была договоренность под расписку ей платить, ей показалось мало, был не согласен и перестал ей платить, она официально подала, вызвали в суд, сейчас ребёнок уже совершеннолетний, суд в понедельник, исчисления уходят уже 2 месяца автоматически с карты, сказали готовить последнее слово, подскажите, пожалуйста, как ?
, Фёдор, г. Москва