Что говорить в последнем слове в суде по алиментам на совершеннолетнего ребенка?

Добрый день! Бывшая жена подала на алименты, изначально была договоренность под расписку ей платить, ей показалось мало, был не согласен и перестал ей платить, она официально подала, вызвали в суд, сейчас ребёнок уже совершеннолетний, суд в понедельник, исчисления уходят уже 2 месяца автоматически с карты, сказали готовить последнее слово, подскажите, пожалуйста, как ?
, Фёдор, г. Москва

Здравствуйте для правового анализа дела и выработки стратегия вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.